Игорь Крутой избил солиста "Дискотеки АВАрия"

 

Алексею Серову досталось от Крутого так, что смотреть на его лицо было просто страшно. Со связанными руками он не смог отбиваться от противника и стойко сносил побои.

Конечно, на самом деле, кровь и синяки на лице Серова появились стараниями команды гримеров, работавших на съемочной площадке вестерна "Дискотеки Авария" под названием "Четверо парней". А весьма правдоподобные сцены драки удались благодаря актерским талантам Крутого и Серова. 

По сюжету клипа, бандитов в исполнении Николая Тимофеева и Алексея Серова и Алексея Рыжова преследует шериф Крутой. Съемки проходили на границе Мексики и штата Аризона, где фактически был отреставрирован целый город с салуном, конюшнями, церковью и колокольней. Декорации в духе времен Дикого запада нередко использовались в голливудских фильмах, а теперь пригодились и "аварийцам".

В клипе будет показан Дикий Запад, населенный ковбоями, играющими в карты и пьющими виски в салуне, дамами легкого поведения, отплясывающими кан-кан на стойке и бравыми шерифами, гоняющими беглых бандитов.  Именно этих бандитов и играли "аварийцы", пытаясь удрать от шерифа Крутого. Погони, драки, сцена казни и даже дуэль, - все это есть в 14 минутном фильме от "Дискотеки Авария". Как разворачивались события, и чем закончилась зрители смогут увидеть на  главных музыкальных каналах страны.

 

Ссылка на источник: Игорь Крутой избил солиста "Дискотеки АВАрия"