Иван Ургант забыл о своей жене

Иван Ургант и его старший товарищ Владимир Познер вместе исколесили Америку и Францию и, наверное, сроднились настолько, что даже в России не могут оторваться друг от друга. Конечно, под эту дружбу можно было бы создать и еще один проект о путешествиях, и, возможно как раз об этом вчера так увлеченно беседовали телеведущие. А пока ясности в этом вопросе нет, коллеги просто наслаждаются прогулками по вечерней Москве.

Вчера возвращавшиеся из свежеоткрытого ресторана Chichibio Ургант и Познер заговорились так, что даже забыли о своих супругах. Наталья Кикнадзе и Надежда Соловьева сначала пытались угнаться за мужьями, но когда держать темп стало совсем сложно, оставили эту затею. Да что там, догнать увлекшихся Ивана и Владимира Владимира даже нам удавалось с трудом.

Остается надеяться, что разговор пошел мужчинам на пользу. Например, они могли задумать телепроект о России, что для россиян было бы куда ближе и понятнее, чем тот же "Тур де Франс". На поездки, совершенные Ургантом и Познером в рамках передачи, у большинства из нас просто не хватит денег. Кстати, в ближайшем выпуске программы телеведущие поведают нам о Лионе.

Ссылка на источник: Иван Ургант забыл о своей жене