Земфира спела для Александра Мамута

Закрытый концерт Земфиры, который прошел 18 сентября в "Стрелке" и стал эффектным завершением сентябрьского мини-тура, обидел многих давних поклонников певицы. После концерта в "Крокус Сити Холле", билеты на который готовы были расхватать и за 10 000 рублей, выступление Земфиры под открытым небом на самой модной площадке столицы могло показаться сказкой.

Однако  мероприятие, организованное по заказу большого поклонника певицы Александра Мамута, довелось увидеть ограниченному количеству счастливчиков, в числе которых Папарацци заметили даже Ксению Собчак с депутатом Сергеем Капковым.

Услышать концерт могло чуть больше народа: ничем не сдерживаемые звуковые волны свободно распространялись в пространстве на радость столпившимся на мосту у "Стрелки" фанатам.

Те, кому удалось побывать на обоих заключительных концертах Земфиры, уверяют, что выступление "для своих" в "Стрелке" оказалось несравнимо лучше концерта в "Крокусе". Вероятно, Александр Мамут как владелец площадки постарался для создания нужной атмосферы, да и сама Земфира после "отчетного" московского концерта расслабилась и по-настоящему получала удовольствие на сцене. К тому же "Стрелка" для певицы за последние месяцы стала почти родной: в окрестностях арт-центра находится репетиционная база Земфиры.

видео: marieautomne 


"Город"

"Блюз"

"Попробуй спеть вместе со мной" 

видео: annageva7 


За видеоряд отвечала верная подруга певицы Рената Литвинова, проиллюстрировавшая песни замысловатой видеоинсталляцией

Как могли заметить Папарацци, после афтепати довольный Александр Мамут проникновенно беседовал с Ренатой Литвиновой, а, прощаясь с дамами, с чувством целовал ручки Земфире.

Кстати, сообщения о том, что сентябрьский тур стал прощальной гастролью певицы, не подтверждаются. На самом деле Земфира собирается сделать перерыв до следующего года - пока не будет готов ее новый альбом. 

Ссылка на источник: Земфира спела для Александра Мамута