Анастасия Волочкова удивила публику

Балерина поразила зрителей не только экзотическим нарядом, но и номером, с которым вышла на сцену. Артистка, с некоторых пор пытающаяся петь, в очередной раз продемонстрировала свои вокальные таланты на фестивале "Небо Содружества".

Проходившее в Душанбе мероприятие собрало молодых артистов из стран СНГ и Грузии, а в качестве приглашенных звезд на фестивале блистали Дмитрий Колдун, певица Слава и Анастасия Волочкова.

Одетая в красивое черное платье Слава выглядела ровно так же, как и на московских тусовках. Зато Анастасия Волочкова на концерт пришла в разноцветном национальном костюме, преподнесенным ей министром культуры Таджикистана.

Но еще не знакомую со всеми талантами звезды публику удивило другое: на сцене Анастасия запела. Написанная Игорем Николаевым песня "Балерина", которую Волочкова исполняла еще на "Рождественских встречах" Пугачевой, была принята с восторгом.

Пожалуй, такую бурю эмоций не смогли вызвать даже профессиональные артисты. Возможно, именно по-любительски трогательная манера исполнения так взволновала зал. 

Кроме заезжих российских звезд на фестивале участвовали заметные среди любителей песенных конкурсов певцы. Так, в числе участников были победительница конкурса "Пять звезд" Тахмина Ниезова из Таджикистана, азербайджанская певица Safura, участница конкурса "Евровидение 2010", армянская певица Sirusho, названная певицей года в родной стране, участники конкурса «Новая волна 2009» казахская группа Slang, певица из Украины Мила Нитич, которую отметила золотой звездой на конкурсе "Новая волна" Алла Пугачева, певец Arsenie из Молдовы, участница конкурса "Евровидение 2010" украинская исполнительница Alyosha, Айжан Нусувалиева из Кыргызстана, таджикская исполнительница Дилором Курбанова, София Нижарадзе из Грузии и Iskander из Узбекистана.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова удивила публику