Виктория Боня готова выйти замуж за Веллитона

Телеведущая начала встречаться с футболистом "Спартака" около года назад, вызвав целую лавину слухов и сплетен. Парочку женили, Вике приписывали беременность и обвиняли ее в том, что она увела бразильца от законной супруги. Руководство "Спартака" также было недовольно дружбой Веллитона и девушки "из телевизора", ведь совместные похождения по светским тусовкам хороши для артистов, а у спортсменов - режим.

съемка: октябрь 2009

Как пишет "Комсомольская правда", Вика уже полгода она просто дружит с футболистом, но в случае чего, готова и выйти за него замуж. Правда, фиктивно, ради получения Веллитоном российского гражданства.

"Я это уже где-то говорила и сейчас повторю: если Веллитону понадобится свадьба для того, чтобы выступать за сборную России, я готова пойти на это. Хотя я страшный бракофоб - жутко боюсь свадеб, замужества. Но в случае с Веллитоном - почему бы нет? Пусть я никогда не возвращалась к своим прошлым отношениям, но ради благого дела, ради России хоть сейчас готова выйти замуж!" - уверяет Боня.

"Я действительно очень люблю наш футбол, - добавила девушка. -  И если хоть такой мелочью буду ему полезна - пожалуйста. Для наших футбольных болельщиков! Хотя, уверена, они все равно не оценят. Опять будут гадости писать: "Боня воспользовалась последним шансом и наконец-то вышла замуж!"

Ссылка на источник: Виктория Боня готова выйти замуж за Веллитона