Ольга Бузова устроила "Шикарную свадьбу"

Звезда реалити-шоу теперь пробует себя в новой сфере деятельности: из-за неожиданного прогула звезды "Универа" Маши Кожевниковой, Бузова получила возможность сыграть в спектакле.

Говорят, Кожевникову сразила острая кишечная инфекция. Однако актер Стас Садальский уверен: причиной неприятной ситуации стало участие актрисы в ледовом шоу Первого канала. 

"Сегодня в "Лекуре" ЧП днем позвонила Маша Кожевникова и отказалась играть в "Шикарной Свадьбе" у неё съемки на первом канале, - пишет Садальский в своем блоге. - Ольга Бузова  звезда ТНТ вышла на сцену вместо избалованной актрисы и буквально порвала зрителя. Зал стонал и рукоплескал...."Шикарной Свадьбе" смешному спектаклю режиссера Устюгова  где задействованы "Универцы"".

"Кожевникова очень талантливая,  но необязательная.. подводит опаздывает", - заключил Стас в комментариях к своему посту.

Правда, Илья Авербух уверяет, что и он не видел Машу на катке. Значит, у девушки действительно могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Папарацци желают Маше скорейшего выздоровления, а Ольгу Бузову поздравляют с дебютом в "Шикарной свадьбе".

Ссылка на источник: Ольга Бузова устроила "Шикарную свадьбу"