Игорь Николаев сыграл свадьбу на 100 000 долларов

Свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой по праву может считаться свадьбой года. Такое количество звездных гостей, пожалуй, мог бы собрать только какой-нибудь "новогодний огонек". Поздравить певца и композитора пришли Алла Пугачева и Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Анастасия Волочкова, Аркадий Укупник, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Андрей Малахов и многие другие известные личности.

В банкетный зал гости заходили как на кинофестиваль: по красной дорожке, в толпе фанатов и фотографов. Правда, на звезд приходилось глазеть издалека, ведь охранять свадьбу вызвали бравых омоновцев. Говорят, торжество обошлось жениху в 100 000 долларов, которые, впрочем, были подарены ему владельцем "Крокус Сити Холла" Арасом Агаларовым. Он же предоставил молодоженам помещение для проведения торжеств, куда могли бы поместиться все 200 гостей пары.

Конечно, по сравнению со свадьбой Игоря Николаева и Наташи Королевой, устроенной прямо дома, эта  церемония бракосочетания стала настоящим праздником для невесты. Девушка ждала этого момента несколько лет, пока наконец ее 50-летний возлюбленный не решился на ответственный шаг. Кстати, на торжество была приглашена и Наташа Королева, но супругов она предпочла поздравить не лично, а видеобращением.

Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли на свадьбу в отличном настроении

Анастасия Волочкова гордо несла молодоженам вазу и ведерко для шампанского

Анита Цой подарки описала в своем блоге: "Для Игоря - вытянутой формы золотые звездные запанки, усыпанные бриллиантами, переливающимися словно прекрасные звуки мелодий, написанные ИН. Для Юлии - золотой кулон на цепочке в форме обтикаемой капли с играющим искрящим бриллиантом внутри))). Такой же миниатюрный, как невеста))"

Борис Моисеев и на свадьбе не мог обойтись без кривляний. Если верить очевидцам, он не только пытался снять штаны, но и заигрывал с присутствовавшим на торжестве пареньком. Кстати, собственная свадьба певца с дамой по имени Адель Тодд, намеченная на 15 сентября, так и не состоялась

Ссылка на источник: Игорь Николаев сыграл свадьбу на 100 000 долларов