В интернет попали жуткие фотографии Линдси Лохан

Актриса, известная своим непростым характером и пагубными пристрастиями, вновь в центре скандала. Фотографии, на которых Линдси изображена со шприцом в руке, появились в сети через несколько часов после того, как ее освободили из тюрьмы.

  

 

Девушка после двух недель тюремного заключения этим летом должна была постоянно сдавать анализы на содержание наркотиков в крови. Недавно Лохан призналась, что тесты были провалены, и в суде выдали ордер на ее арест. В тюрьме она должна была сидеть вплоть до 22 октября, когда состоится следующее слушание по ее делу. Но в итоге за решеткой звезда провела всего 14 часов, и ее выпустили под залог в 300 000 долларов.

В суде постановили, что актрисе все это время придется носить браслет, показывающий уровень алкоголя в крови, и не приближаться к магазинам, где продают алкоголь. Сама Линдси в свое оправдание говорит только, что наркотическая зависимость за две недели не вылечивается.

Сейчас, когда ее жизнь и карьера во многом зависят от ее поведения, такие шокирующие фотографии явно не пойдут скандальной звезде на пользу. Снимки, предположительно, датированы 2007 годом. Как раз тогда у Лохан начались проблемы из-за вождения в нетрезвом виде и употребления запрещенных препаратов. Тогда актрисе удалось избежать серьезного наказания, но она не соблюдала все правила своего условного срока: не ходила на занятия по "алкогольной безопасности" за рулем и не появлялась в суде.

Такого легкомыслия Лохан не простили, поэтому в этом году она уже всерьез столкнулась с американским правосудием: тюрьма, реабилитационная клиника и жесткий контроль. Если и это не поможет, девушка рискует окончательно испортить себе репутацию и лишиться всего.

Ссылка на источник: В интернет попали жуткие фотографии Линдси Лохан