Мария Кожевникова оправилась от болезни

На премьере фильма "Темный мир" Папарацци в числе прочих артистов увидели и Машу Кожевникову, которая на прошлой неделе стала героиней неприятной истории. Напомним, девушка должна была играть в спектакле "Шикарная свадьба", но в день представления в театре не появилась, позже сославшись на острое отравление.

В театре актрисе не очень-то поверили, но сделать что-либо было невозможно: с исполнительницей роли Аллочки в сериале "Универ" не было даже подписано контракта. В итоге роль Кожевниковой сыграла звезда "Дома-2" Ольга Бузова, а Маша, судя по всему, в театр решила вообще пока не возвращаться.

Зато на премьере "Темного мира" артистка выглядела гордой и довольной. Для нее работа в первом отечественном 3D-фильме стала большой ступенькой в карьерной лестнице. К съемкам Маша подошла куда более ответственно, чем к игре в спектакле, который, оказывается, можно и прогулять.

 

"Днем снималась в "Универе", а ночью в фильме "Темный мир", спать приходилось по два-три часа. Даже в обморок от недосыпа и усталости падала, - жаловалась Маша в одном из интервью. - Команда подобралась молодая, нам было трудно, но интересно и весело. Мы все сдружились. Часть съемок проходила в Карелии в живописных местах. Я там прежде никогда не была. Вокруг сказочные леса, в которые, если не совсем, то очень долго, не ступала нога человека. Не забуду необычайный цвет мха – какой-то изумрудно-зеленый…  Думаю, что проект будет достойным. Это фэнтези, там будет много спецэффектов, демонов, всякой нечисти… Говорят, фильм покажут в формате 3D. Я, как мне сказали, получилась в ленте и смешная, и страшная одновременно. Картину полностью не видела. Только то, что озвучивала, после чего (там надо было говорить на повышенных тонах) на пару дней практически потеряла голос".

К воплощению нового образа в кино Кожевникова тоже отнеслась со всей серьезностью.

"Если Аллочку в "Универе" мне надо как-то выпячивать, усиливать. То в "Темном мире", наоборот, все нужно было делать деликатно, чтобы не было наигранности, - говорит актриса. - Ведь на большом экране — все видно как на ладони".

Партнер Марии по фильму Иван Жидков даже в ответственный момент своеобразной презентации картины зрителям не отрывался от мобильного телефона. Кстати, супруги Татьяны Арнтгольц рядом не наблюдалось. Возможно, именно с ней Иван и обменивался сообщениями

Вездесущая Эвелина Бледанс пряталась за колонной, будто репетируя роль шпионки

 

Ссылка на источник: Мария Кожевникова оправилась от болезни