УЧАСТНИКИ "ДОМА-2" ПОДРАЛИСЬ В НОЧНОМ КЛУБЕ

 

Звезды реалити-шоу были замечены Папарацци в ночном клубе YE. Ребята собирались пообщаться с поклонниками и раздать автографы, но мероприятие чуть было не сорвала неожиданная драка.

Сначала, когда в клубе были только Дарья и Сергей Пынзари, все было спокойно. С приездом Натальи Варвиной обстановка стала накаляться. Победительница конкурса "Человек Года в "Доме 2" приехала на своем белом Mitsubishi, который она получила в качестве приза за победу. Конечно, дорогой автомобиль сразу привлек внимание публики.

Во время автограф-сессии один из поклонников Натальи захотел прокатиться на ее машине. Варвина отказала и пыталась отшутиться, но парень настаивал. Защитить Наталью взялся еще один молодой человек, и в результате парни устроили нешуточную потасовку. К счастью, дебоширов удалось разнять благодаря совместным усилиям прочих посетителей клуба.  Былые противники даже согласились примириться и выпить бокал шампанского.

Неприятный инцидент помог забыть и более адекватный поклонник "Дома-2", принесший в клуб торт с изображением Дарьи и Сергея Пынзарей. Супруги были в восторге от подарка и на радостях бросились откусывать самые сладкие детали своих кондитерских двойников.

 

Ссылка на источник: УЧАСТНИКИ "ДОМА-2" ПОДРАЛИСЬ В НОЧНОМ КЛУБЕ