анита Цой шокировала иностранцев своей грудью

Заголовок для этой заметки нам предложила сама певица, так и написав в своем блоге: "Как тебе тема в прессе?)))) АНИТА Цой потрясла корейцев Чеховской грудью?"

Вопрос адресовался Анфисе Чеховой, но Папарацци со своей стороны тоже могут заверить Аниту, что "тема в прессе" получается довольно веселая, особенно если внимательно почитать последние сообщения Аниты в Твиттере.

 

Итак, россиянка корейского происхождения отправляется на историческую родину, и что же она там находит? Одежда, рассчитанная на миниатюрных кореянок, на нее просто не налезает, а местные жители смотрят на нее с недоверием и считают "помесью японца с китайцем и корейцем". Особенно поражает аборигенов третий размер груди Аниты, интересно, что с ними случится если в Корею приедет Анфиса Чехова или Анна Семенович?

"Ну, что они так на мою грудь смотрят?!)))) - спросила артистка и сама себе ответила: Ага;). Все понятно. Я - местная Анфиса Чехова)))) 3 размер - редкость:)))) Ахахаха))))))) Блин.."

 

"Я скоро сойду с ума! Таз - кореан Джей Ло, грудь - кореан Чехова-Семенович, ноги - кореан Тина Тернер, характер - рашен стайл!!! Мамааааа!!!" - ужасалась своим формам Анита.

Аниту Цой такое к ней отношение пока веселит, хотя один неутешительный вывод артистка уже для себя сделала: ей нужно худеть килограммов на 15, чтобы казаться хотя бы нормальной.

"Дорогие мои, кроме кроссовок из одежды я ничего не смогла себе купить. Корейский самый большой размер Extra large на меня не налезает:). В Корее маленькие размеры, - объясняет певица. - Обувь 40 редкость. Бюст размер 3 - нет в Природе:)). Размер М европейский = extra large))))). Рост в основном до 170-180))) 

"По их меркам мне надо похудеть еще на 15 кг минимум :)). Если я еще здесь проведу пару дней, у меня сложится комплекс корейских неполноценностей))) - забеспокоилась Анита Цой. - Для корейцев мой веселый и взрывной характер - нонсенс:). Чувствую себя гром-бабой)).Внешность - каждый второй считает, что я смесь японца с китайцем и корейцом. Как мне жить?)))))) Все! Полундра! Выступаю завтра и домой! В любимую Россию, где я - Восточная Дюймовочка!!!!"

Ссылка на источник: анита Цой шокировала иностранцев своей грудью