ВИКА ЛОПЫРЕВА СЛОМАЛА НОГУ В ДВУХ МЕСТАХ

Сегодня девушка рассказала Папарацци, что же с ней произошло. Оказалось, травму Вика получила на отдыхе в Монако. В один из вечеров она веселилась на вечеринке на яхте и, танцуя, оступилась и упала. Конечно, Вика была на каблуках, и это только усугубило ситуацию. Резкую боль Лопырева сначала приняла за последствия растяжения связок. Но в московском травмпункте девушке сообщили: это двойной перелом. Бедной Виктории наложили гипс и настоятельно велели поберечь себя в ближайшие два-три недели.ю

Так что телеведущей какое-то время придется обходиться без любимых туфелек на каблуке и выходов в свет. Теперь ей нужно какое-то время соблюдать постельный режим, а потом привыкать к костылям и специальной обуви, ведь гипс наложен прямо на стопу.

Как истинная женщина, Лопырева и в таком положении не забывает о "красе ногтей". Как заметил коллега Виктории, ведущий MTV Артем Королев, "Даже со сломанной в двух местах могой, Лопырева не забывает про педикюр))) давайте поддержим Вику!"

Действительно, привыкшей к активной жизни девушке сейчас, наверное, приходится нелегко. Остается только пожелать Виктории поскорее поправиться и крепко встать на ноги.

Ссылка на источник: ВИКА ЛОПЫРЕВА СЛОМАЛА НОГУ В ДВУХ МЕСТАХ