СЕДОКОВА СТАЛА ЗАЛОЖНИЦЕЙ В МОСКВЕ

СЕДОКОВА  СТАЛА ЗАЛОЖНИЦЕЙ В МОСКВЕ

  Чуть  было не оказалось  под угрозой срыва  долгожданное выступление  Анны Седоковой в  российской столице. Грандиозное шоу, открывающее новую  веху в творчестве певицы обещало стать  самым громким  событием этой осени, но московский траффик внес свои коррективы.

  К полуночи в московском клубе PACHA MOSCOW не куда было и яблоку упасть — отметить возвращение Седоковой на российскую сцену собрались поклонники ее творчества, среди которых так же были замечены и звездные гости. Анна, как и всякая девушка, заставила себя подождать. Так что свидание с соблазнительной артисткой гостям пришлось  отложить на целых два часа. Как после оказалось, томила ожиданием Седокова не по своей воле, виной тому стали извечные московские пробки.

  Впрочем, долгое ожидание нисколько не омрачило красочности самого  шоу. И когда  на сцене наконец-то появилась Анна в сопровождении обворожительных  танцовщиц, зал замер. И было от чего. Ведь Седокова лично продумывала шоу до мелочей, а так же сама разрабатывала эскизы соблазнительных платьев. По задумке певицы, которая как никто знает толк в настоящей женской сексуальности, они выдержаны в страстной черно-красной гамме.

 Надо сказать, что за все выступление сама Анна сменила 8 нарядов — и алое летящее платье менялось на зеркальный корсет и будоражило мужское воображение. Разбудить мужские фантазии так же помогли и девушки, которых Седокова выбирала для свое балета. На маленькой сцене клуба две лучшие танцовщицы и загадочная гимнастка выделывали такие пируэты, на которым бы многим не хватило бы и большого зала. Пятой участницей нового зажигательного шоу стала  DJ Anastasia – любимица  украинских  и европейских танцполов, сексуальная красотка, которая знает толк в позитивной музыке всех направлений и умеет создать атмосферу  счастья.

  Зал пел стоя. Анна исполнила уже  полюбившиеся многим хиты "Привыкаю", "Драма" и "Холодное сердце", а так же новые  песни. И эффект не заставил себя долго  ждать. Откинув предрассудки актриса  Наталья Рудова принялась танцевать прямо на столе, чем создала еще больший ажиотаж среди присутствующих.

  Разгоряченные гости несколько раз звали  Седокову на бис и разошлись только под утра. Анна же в свою очередь  в очередной раз утвердила  статус самой желанной и, сорвав небывалый аншлаг как сольный артист, поставила окончательную точку в истории с группой ВИА ГРА.


 

Ссылка на источник: СЕДОКОВА СТАЛА ЗАЛОЖНИЦЕЙ В МОСКВЕ