ВИКТОРИЯ БОНЯ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ С АЛЕНОЙ ВОДОНАЕВОЙ

 

Программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" в последнее время превратилась в своеобразную арену для разборок бывших звезд "Дома-2". Совсем недавно нынешняя ведущая проекта Виктория Боня нелестно отзывалась о сменившей ее на три выпуска Ольге Бузовой, рассказывая, как звезды не хотят идти на ее эфир. Сейчас Вика все так же посредством интернета выясняет отношения с Аленой Водонаевой.

Кстати, когда программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" только появилась в эфире, вести ее должна была именно Алена. Но у девушки не хватило выдержки, и по причине конфликтов с руководством поработать в проекте ей так и не довелось, а место вспыльчивой Водонаевой позвали гламурную Вику Боню. Она ведет передачу и по сей день, и недавно ей вновь пришлось столкнуться с бывшей соперницей.

Редакторы "Cosmopolitan. Видеоверсия" пригласили Алену на эфир, о чем девушка весьма негативно отозвалась в своем блоге.

 

"У меня какой-то день сурка, - написала Алена. - Космополитен-видеоверсия, вторую неделю опять приглашают к себе на программу. Естественно первой моей реакцией,учитывая опыт минувших дней, был отказ. Категорический. Они просили моего директора Анну, чтобы я сжалилась и пришла. Я опять нифига не сжалилась, и идти не хочу. Я помню "желтые" , бестактные вопросы, я помню, что было не вкусно. Космополитен прислали вопросы, которые будут задавать ведущие и клятвенно пообещали, что никаких других вопросов ведущие задавать не будут. Я вопросы почитала. вопросы, как вопросы. Они очень просят. Хотят, чем раньше, тем лучше. Тем более я в понедельник улетаю отдыхать. Ну, дорогие, давайте голосовать. Если вы хотите видеть меня в этой программе, я схожу к ним в гости и третий раз. Если нет, на нет и суда нет..."

Виктория Боня отреагировала на пост Алены, изложив свою версию развития событий: "Да, сегодня действительно в гостях космо Водонаева. Я думала, она уже переросла интрижки:( никто ее не умолял, она сказала что сын приболел", - написала в Твиттере Вика. - А потом дала добро, что прийдет. И когда она повзрослеет не пойму!  это в стиле Водонаевой, дешевые интрижки и понятное дело нереализованность ее амбиций!"

Вникать в такие конфликты не очень хочется, интересно здесь другое: почему звезды "Дома-2" до сих пор пользуются такой популярностью? Мало кто признается в любви к реалити-шоу, но некоторые особо одаренные выходцы из "Дома-2" всегда на плаву. Получается, что большинство осуждает, но смотрит. Или здесь работает принцип "пипл хавает"?

upd Конфликт закончился вот так (со слов Виктории Бони): "Водонаева встала и ушла с программы, когда я ее поджала с вопросом, где мы ее умомляли и кто ее умолял прийти к нам?! Она не смогла ответить тактично, начала переводить стрелки на свою пиарщицу.. Бред!"

 

 

Ссылка на источник: ВИКТОРИЯ БОНЯ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ С АЛЕНОЙ ВОДОНАЕВОЙ