Лера Кудрявцева губит свое здоровье

Телеведущая не раз говорила, что ее единственный порок - курение. Пить Лера бросила еще в юности, когда после тяжелого развода решила начать новую жизнь, но расстаться с сигаретами звезде пока не помогают ни сила воля, ни советы друзей и близких.

Курит Лера еще со школы, но, если тогда это было обычной подростковой блажью, то сейчас все намного серьезнее. Кудрявцева уверяет, что никотин помогает ей бороться со стрессом. А, учитывая объемы загруженности Леры на работе, стрессы в ее жизни не прекращаются просто никогда. В день телеведущая выкуривает около пачки сигарет, что весьма негативно отражается на ее состоянии здоровья.

На днях Папарацци снова видели Леру с сигаретой. Удивляться тут уже нечему, можно только посочувствовать, ведь любую свободную минутку артистка использует на перекур.

Лере нет еще и 40, а она уже жалуется на одышку и проблемы со связками. Особенно тяжело Кудрявцевой приходится во время крупных концертов и шоу, когда у нее начинает резко садиться голос, а дыхания на произнесение длинных тирад не хватает.

 

Зимой и летом Лера курит сигареты

Ссылка на источник: Лера Кудрявцева губит свое здоровье