АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР В МОСКВЕ ПРОКАТИЛСЯ НА МЕТРО

Вчера в Москву прилетел еще один голливудский актер и по совместительству губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Несмотря на важный статус бывший актер вел себя как обычный гость столицы: покатался на метро, фотографировался и глазел на яркие вывески и витрины.

От визитов обычных звезд в российскую столицу эту поездку, конечно, отличает многое. Шварценеггер вот уже несколько лет всерьез занимается политикой и на повестке дня у него не общение с фанатами, а важные встречи. Так, один из важнейших пунктов программы - посещение инновационного центра Сколково. Именно там Шварценеггера поджидал российский президент Дмитрий Медведев. Кстати, политики уже успели пообщаться в Твиттере. Едва приехав в Москву, американский гость написал в своем блоге, что очень ждет встречи с Медведевым. Продвинутый пользователь Дмитрий Анатольевич немедленно ответил коллеге, сообщив, что уже ждет его в Сколково.

Известно, что в Москве Шварценеггер пробудет до вторника. Особенно скрываться от фотографов и поклонников губернатор Калифорнии не собирается, так что ждите новых фото.

Ссылка на источник: АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР В МОСКВЕ ПРОКАТИЛСЯ НА МЕТРО