Яна Рудковская увезла Евгения Плющенко в райские края

Евгению очень повезло со второй женой. Первая его пилила и хотела заставить уйти из спорта, зато Яна его любит по-настоящему и заботится. Наверняка это она заказала билеты на Мальдивы, и теперь оба нежатся под солнышком. Правильно, мужчину надо беречь, тем более такого гениального спортсмена.

Новости про них я читаю в Твиттере Яны (http://twitter.com/yanarudkovskaya), она очень много рассказывает об их совместной жизни. Сегодня очень порадовалась, узнав, как они загорают на Мальдивах, теперь жду фоток от Яны.

"Прилетели на Мальдивы,погода шикарная плюс 30, нас поселили на шикарную виллу на воде, уже успели поплавать и посмотреть тропических рыбок)Летели с острова МАле на мини-самолете еще полтора часа, там прям нам вручили сертификаты, что мы пересекли экватор!Забавно)))Отель Shangri-La считается одним из лучших в мире,сервис уже удивил, высочайший уровень,красота на острове не земная! - пишет Яна. - Сейчас с Женьком будем делать очередной заплыв и испытывать подводную видеокамеру и фотоаппарат))Здравствуй рай!!!!)))"

Ссылка на источник: Яна Рудковская увезла Евгения Плющенко в райские края