ДО РОССИИ НАКОНЕЦ-ТО ДОБЕРЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ РЭППЕР CASSIDY!

Благодаря группе SD Family, Хуршеду (KILLA VOICE), компании New Style Promo до России наконец-то доберется популярный американский рэппер Cassidy! 23 октября в клубе Жара состоится первый концерт Cassidy в Москве.
Cassidy – из породы молодых, но ранних, едва окончив школу, он поставил для себя цель стать частью хип-хоп элиты. Его желание было подкреплено не только талантом, но и опытом. Уже в 16 лет Cassidy вступил в ряды рекорд лейбла Ruff Ryders, выпускавший таких артистов как DMX, Eve, Jadakiss и др.
Настоящую почву под ногами Cassidy обрел, когда слава Ruff Ryders миновала свой пик, и Swizz Beats открыл собственный лейбл Full Surface. Cassidy стал его первым и приоритетным артистом. Дебютный альбом Cassidy «Split Personality» вышел в 2004 году. Главным синглом стала песня «Hotel», в записи которого принял участие король ритм-энд-блюза R. Kelly. Песня за считанные дни взлетела на первые строчки хит-парадов всего мира, а Cassidy приобрел мировое признание. Еще более удачным стал второй альбом исполнителя «I`m a Hustla», выпущенный через год, а одноимённый сингл стал гимном для американской молодежи. Третью пластинку рэппера «B.A.R.S.» пришлось долго ожидать, так как Cassidy попал в автокатастрофу, после которой долго восстанавливался. Но, несмотря на преграды, песня «My Drink N My 2 Step» имела коммерческий успех и на протяжении долгого времени была очень популярной в клубах.
23 октября у вас будет возможность услышать старые хиты Cassidy и его новые треки в клубе Жара.

Что: концерт Cassidy

Где: Клуб «Жара» Бутырский Вал д.5. м. Белорусская (кольцевая)

Когда: 23 октября, 23.00

 

А накануне днём, на студии состоится запись нового трека Хуршеда, Золотого (SD Family) и Cassidy.

 

Ссылка на источник: ДО РОССИИ НАКОНЕЦ-ТО ДОБЕРЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ РЭППЕР CASSIDY!