АНТОН МАКАРСКИЙ ВЖИЛСЯ В РОЛЬ ВОРА-РОМАНТИКА

На премьере драмы "Правосудие волков" перед показом картины Антон Макарский, сыгравшей в ней роль вора-романтика Лаврика, исполнил две не вошедшие в фильм песни, написанные Игорем Корнелюком специально для героя Макарского.

Получилось душевно.

Вероятно, актер неплохо вжился в роль.

В основу сценария ленты легла книга известного российского писателя и сценариста Владимира Кунина «Мика и Альфред». Это фантасмагорическая история о старом одиноком художнике Мике (Майкл Йорк), уехавшем из СССР на Запад, и его возникшем из незаконченного рисунка alter ego Альфреде (Даниил Страхов), возвращающего героя в его прошлое.

Все началось в довоенном Ленинграде, когда завистливый одноклассник подставил Мике подножку. Из-за страшной травмы головы Мика едва не отправился к праотцам, но выжил и даже приобрел своего рода "суперсилу" – способность двигать предметы на расстоянии, находить спрятанные вещи и … убивать людей взглядом. Этот дар не раз спасал Мике жизнь, но уехав на Запад, он думал, что никогда больше не прибегнет к этому смертельному оружию. Пока Альфред не стал искушать его возможностью реализовать свою мечту...

Ссылка на источник: АНТОН МАКАРСКИЙ ВЖИЛСЯ В РОЛЬ ВОРА-РОМАНТИКА