КСЕНИЯ СОБЧАК ОПОЗОРИЛАСЬ В МОНАКО

Не секрет, что Ксения Собчак - большая поклонница модных вещей. Ее недавний шоп-тур в Париж превратился в целое приключение, когда в аэропорт телеведущая прибыла с такой кучей сумок, чемоданов и пакетиков, что удивилась даже повидавшая многое сотрудница у стойки регистрации.

Как оказалось, это было еще довольно безобидное приключение. Подруга Собчак Ника Белоцерковская сегодня поведала еще одну захватывающую истории о другом вояже Ксении Анатольевны. Мини-рассказ можно озаглавить "Операция  "снять юбку с манекена". Итак, собственно, сама история из блога Ники:

"Кусе дико понравилась трикотажная серая юбка на пластмассовом чучеле (за 19.90, ага), в торговом зале ее естественно уже не было и нам отказались ее снимать. Что делает нормальный человек? Правильно, он тихо вздыхает и думает: не очень-то и надо было, но - это нормальный. Барабака разработала целый план, пока я отвлекаю дежурную продавщицу, она отвинтила огромные винты привинченные к подиуму, аккуратно стянула ее с пластмассовой дуры, а моя задача была в последний момент, когда она манекен приподнимет, подбежать и выдернуть юбку. Надо ли рассказывать, что мы оказались на полу вместе с еще тремя манекенами, стоявшими рядом на подиуме и каким адским грохотом это все сопровождалось? Надеюсь, они меня забыли и моя фотография не висит "под кассой".

Заметим, что вожделенная юбка из магазина Zara Ксении так и не досталась. "У нас ее отняли и нас СТЫДИЛИ!" - с горечью констатировала Ника Белоцерковская.

Ссылка на источник: КСЕНИЯ СОБЧАК ОПОЗОРИЛАСЬ В МОНАКО