ДИМУ БИЛАНА РАЗДЕЛИ НА МОДНОМ ПОКАЗЕ

Певец в очередной раз отметился на показе Ильи Шияна. Пожалуй, самым эффектным было появление на подиуме Димы и его подруги Лены Кулецкой в костюмах жениха и невесты, после чего парочку начали женить с удвоенной силой.

На этот раз, по задумке модельера, Дима появился перед ценителями моды полуголым, с огромной татуировкой на груди и логотипом дизайнера на лодыжке. В таком виде Билан почувствовал себя настоящим мужчиной и в лучах прожектора даже сделал стойку бодибилдера. 

Билану, в общем-то, еще повезло. Других моделей Шиян разрисовал еще затейливее, а в качестве одежды предложил лишь модные плавки.

 

Вот что рассказала о дефиле удивленная происходящим экс-солистка "Сливок" Карина Кокс: "Тут все модели в одних трусах,даже смущаюсь смотреть на них.. Меня не предупредили,что чужие гениталии будут в такой близости..."

А ведь начиналось все так невинно - с поезда с потретом Че Гевары...

"И модели и спортсмены и певцы ходят по подиуму.... Настоящий праздник моды, что тут скажешь! - написала Карина и разочарованно добавила: Это оказывается Shiyan и был... А сейчас мы пойдем на Jean Claude Jitrois , надею он порадует,от пред показа остался осадок".

Ссылка на источник: ДИМУ БИЛАНА РАЗДЕЛИ НА МОДНОМ ПОКАЗЕ