Татьяна Навка приносит партнеру одни несчастья

Дуэт фигуристки и певца Алексея Воробьева с самого начала был не слишком удачливым. Алексей вскоре после старта проекта "Лед и пламень" сломал руку и несколько недель проходил с гипсом, при этом не оставляя надежд вопреки всему победить в шоу.

Его старания были  "вознаграждены" новой травмой. Во время недавней тренировки артист упал и повредил правую ногу. К счастью, обошлось без перелома, но врачи вынесли неутешительный вердикт: порваны две связки колленого сустава. В таких случаях гипс не требуется, поэтому медики заковали ногу Воробьева в армированный артез - специальная повязка с металлическими пластинами и специальными устройствами, которые не позволяют ноге сгибаться.

Несмотря на указание врачей воздержаться от физических нагрузок в течение нескольких недель, Алексей настроен решительно. Из кабинета врачей он напрямую отправился на тренировки. Такая храбрость, может, и похвальна, но работающие на проекте медики могут снять травмированного участника с шоу. Все же настолько рисковать здоровьем -  уже безрассудство.

Ссылка на источник: Татьяна Навка приносит партнеру одни несчастья