"Блестящая" Настя Осипова породнилась с Маратом Сафиным

Артистка сумела вернуть ветреного теннисиста в свои объятия, но на этот раз решила укрепить любовные узы, покрепче ухватившись за ближайших родственников Марата. Настю уже не в первый раз видят в компании сестры Сафина Динары. Вот и вчера Папарацци заметили двух девиц на презентации нового творения Венгерова и Федорова.

Грозная на корте, в компании потенциальной невестки, Динара превращается в обычную милую девушку. Правда, интересы у двух новоявленных подруг все же разные. Пока Осипова потягивала сладкий дым кальяна, Сафина деловито строчила кому-то послания.

Папарацци вновь отмечают, что Осипова в последнее время стало отлично выглядеть. Артистка похудела и как-то посвежела. Любовь творит чудеса...

Напомним, первая попытка Сафина и Осиповой начать серьезные отношения провалилась. Девушка лелеяла какие-то надежды, но Марат быстро остыл. Сейчас Настя чуть повзрослела, Сафин немного остепенился, и, быть может, союз получится более крепким. По крайней мере, семья спортсмена (пока в лице Динары) уже не прочь породниться с поющей блондинкой.

Ссылка на источник: "Блестящая" Настя Осипова породнилась с Маратом Сафиным