Алена Бабенко очень постарела

Актриса в этом году отметила 38-летие, что для настоящей артистки вовсе еще и не возраст. В России, а тем более за границей звезды вообще, похоже, перестали задумываться о годах и все больше полагаются на мастерство косметологов, диетологов или хирургов. Но Алена, видимо, решила стареть естественным путем и о состоянии своего лица совсем не заботится.

Она по-прежнему очень обаятельна, но стоит улыбнуться - и все лицо покрывается сеточкой заметных морщин. Наверняка это замечают и режиссеры, которые могут начать предлагать актрисе совсем не те роли, к которым она привыкла.

Бабенко в основном играет довольно молодых женщин. Благодаря открытой улыбке и наивному взгляду эмоцию передать удается, но если на лице появляются заметные морщины, то обманывать зрителя и дальше будет уже не так просто. Впрочем, сама Алена, похоже, меньше всего задумывалась о своей внешности. Она была в компании любимого мужчины Эдуарда Субоча и выглядела очень счастливой. 



Кроме того, на показе новой коллекции Alberta Ferretti актриса пообщалась с коллегами Ксенией Алферовой, Юлией Бордовских и Ингеборгой Дапкунайте, а после перекинулась парой слов и с нынешней возлюбленной Александра Жулина, фигуристкой Натальей Михайловой.

Ссылка на источник: Алена Бабенко очень постарела