ПЕВИЦА ВАЛЕРИЯ ПРИГОТОВИЛА ЗРИТЕЛЯМ СЮРПРИЗ

Завтра, 4 ноября в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится сольный концерт  Валерии. Для своих поклонников певица приготовила сюрприз: пойти на концерт можно бесплатно, выиграв конкурс на "Папарацци.Ру"!

Нужно только зарегистрироваться на сайте и первым правильно ответить на вопрос: Сколько треков в альбоме "Во мне моя любовь"?

Информация о том, как получить билет, будет вам прислана в личном сообщении. До встречи на концерте!

Новая концертная программа «Во мне моя любовь» зрителям - это необычный по своей режиссуре концерт. Зрителей ждут приятные сюрпризы: специально разработанные для этого концерта роскошные костюмы, сценические декорации, потрясающие звук и свет, гости и друзья Валерии, и конечно, живое исполнение песен.

 

Это выступление станет полноценной презентацией нового альбома «Во мне моя любовь». Песня «Капелькою» на данный момент находится в активной ротации на главных радиостанциях страны. Композиция «Никто, как ты...», которую уже успели полюбить миллионы людей, принесла певице премию «Золотой Граммофон», а на фестивале «Песня Года» 2009 Валерии был вручен приз имени Клавдии Шульженко как лучшей Певице Года. Сингл «Птица-разлука» был записан для многосерийного фильма «Ефросинья».

Все песни с нового альбома, а также уже полюбившиеся хиты Валерии вы сможете услышать на концерте 4 ноября.

Ссылка на источник: ПЕВИЦА ВАЛЕРИЯ ПРИГОТОВИЛА ЗРИТЕЛЯМ СЮРПРИЗ