СЕРГЕЯ ГАРМАША ЗАСТУКАЛИ С ЮНОЙ БЛОНДИНКОЙ

В тихом омуте черти водятся. Мы не ожидали, что слежка за примерным семьянином и молодым отцом закончится столь интересно! После очередного спектакля в театре «Современник» Сергей Гармаш c подаренными ему поклонницами цветами погрузился в машину и поехал, кажется, в сторону своего загородного дома. Два года назад Сергей отстроил особняк в ближайшем Подмосковье и перевез туда жену и маленького сына. Семнадцатилетняя дочь осталась жить в квартире семейства на Бауманской.

Миновав центр города, все злачные заведения и дорогие супермаркеты, Гармаш держал путь на выезд из Москвы. Мы уже было разочаровались и собирались прекратить погоню – ну все равно приедет домой, за высокий собор, будет пить с семьей чай с плюшками. И тут Сергей остановился возле цветочного ларька, осмотрел ассортимент и приобрел небольшой букет белых роз. Дальше началось забавное: c заднего сиденья автомобиля Гармаш достал букет от фанатов, бросил его в багажник, а на освободившееся место бережно положил свежие цветы.

Зачем? Мы сами ломали голову, пока не добрались за актером в окраинный московский район Жулебино. Как заметили недремлющие сотрудники журнала "Папарацци," на свет его фар из подъезда жилого дома вышла миловидная блондинка лет двадцати пяти. Сергей устремился ей навстречу и через мгновение пара уже слилась в страстном поцелуе. Мы сразу же отвергли варианты, что это могла быть жена или дочь: жена непохожа и значительно старше, а дочь не целуют в губы на протяжении минуты и не увлекают затем на заднее сиденье автомобиля, совсем как в голливудских молодежных фильмах.

Спустя пятнадцать минут сладостных лобызаний и любовных утех Гармаш и его спутница выбрались «на волю», постояли обнявшись и, наконец, девушка, помахивая букетиком, восвояси отправилась в подъезд, а Сергей поехал домой, в лоно семьи.

Сергей тянул руки к филейным частям красавицы, а девушка, чтобы дотянуться до высокого кавалера, встала на цыпочки

Спустя несколько дней история приняла еще более инетересный оборот: таинственная спутница Гармаша была на его спектакле и ожидала «таланта» после представления у служебного входа, пишет журнал "Папарацци". Сергей довез «поклонницу» все туда же в Жулебино, и любовные игры повторились вновь старому сценарию.

На следующий день мы попытались выяснить, кто же эта прекрасная нимфа, ради которой радеюший за нравственность на словах актер оказался таких безответственным на деле?

Опрос, который можно сравнить с переписью населения, дал следующие результаты:  такая девушка действительно живет в этом подъезде, живет недавно, зовут ее Даша, работает, вроде, в банке, и, кажется, одинока. Гармаша здесь никто из опрошенных не видел. Саму Дашу застать не удалось. Вероятнее всего, квартира съемная, ни одной подходящей девушки в подъезде не зарегистрировано. Но, судя по тому, что актер Гармаш не заходит даже на чай, отношения только зарождаются. Да и одна ли такая Даша у Гармаша?

Ссылка на источник: СЕРГЕЯ ГАРМАША ЗАСТУКАЛИ С ЮНОЙ БЛОНДИНКОЙ