в питере начались съемки новогоднего мюзикла "морозко"

В новогодний вечер телеканал "Россия" представит зрителям новый мюзикл по всеми любимой сказке "Морозко". Режиссером стал Александр Игудин, на счету которого уже есть и 4 сказки-мюзикла, и бесчисленное количество видеоклипов для звезд шоу-бизнеса. Художником по костюмам вновь выступила известный российский дизайнер Алина Герман. Съемки начались 2 ноября и будут проходить на студии RWS в Санкт-Петербурге до 10 декабря.

Сказка "Морозко" в этом проекте будет несколько переиначена, осовременена. Здесь будет как мир народной сказки -  с чудесами и узнаваемыми героями вроде Бабы Яги и волшебника Морозко, так и "сказочный" мир телевидения со своим стилем, форматом и лицами. Поэтому Баба Яга запросто может читать сказочный прогноз погоды, скандальные мачеха и дочка ( в фильме - Марфушенька-душенька, здесь - Варвара) выскажут доброй Настеньке претензии в формате судебного шоу, а в волшебном лесу появится Дмитрий Губерниев, который сыграет самого себя, комментатора соревнований по биатлону.

Съемочная группа, как обычно, работает на потрясающем энтузиазме и заверяет, что это будет очень динамичный, яркий и музыкальный новогодний фильм.

По мере продолжения съемок на этом сайте будут появляться новые и новые репортажи с площадки, а пока, для начала, - несколько снимков рабочего процесса 8 ноября.

Отец Настеньки - Ефим Шифрин

Мачеха - Андрей Данилко (Верка Сердючка)

Варвара, ее дочь - Елена Воробей

 

А на этой фотографии Андрей Данилко и режиссер Александр Игудин.

Ссылка на источник: в питере начались съемки новогоднего мюзикла "морозко"