АРАШ НАПИСАЛ ПЕСНЮ ДЛЯ УЧАСТНИЦЫ ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ

Обладатель платиновых дисков и лауреат "Евровидения-2009" певец Араш написал песню для юнной певицы JOSEFINE, которая представляет Швецию на детском конкурсе "Евровидение". Финал конкурса песни пройдет 20 ноября в столице Белоруссии Минске. 

"Josefine потрясающая певица, и об этом узнает скоро вся Швеция, - говорит Араш. - Я встретился однажды с Джозефин на студии, когда она записывала песню. Я и представить не мог, что эта девушка с очень сильным голосом, оригинальным тембром и невероятно красивой внешностью, так молода, ведь ей всего 13 лет. Для своего возраста она невероятно талантлива. Ведь она не просто поет, она сама пишет песни. В день нашего знакомства мы провели на студии несколько часов, потом снова встретились. Мне было интересно попробовать написать что-то вместе. Так в соавторстве с Джозефин и Thomas G:son появилась песня "Allt jag vill ha", с которой она выступает на детском Евровидении в этом году. Поверьте мне, у этой девушки огромное будущее!"

На телевизионном шоу детского "Евровидения 2010" в прямом эфире встретятся победители национальных отборочных туров из 14-ти стран Европы, в том числе - Нидерландов, Бельгии, Мальты, Швеции, Македонии и других.

 

 

Ссылка на источник: АРАШ НАПИСАЛ ПЕСНЮ ДЛЯ УЧАСТНИЦЫ ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ