Саша Савельева носит загадочное кольцо

Еще на прошлой неделе солистка "Фабрики" пришла на церемонию вручения премии "Женщина года" с загадочным кольцом на безымянном пальце. На обручальное оно, конечно, непохоже, а вот украшение, которое дарят на помолвку вполне может быть и таким.

И пусть спутником Саши в тот вечер был ведущий МТВ Артем Королев, а не более подходящий на эту роль Кирилл Сафонов, девушка выглядела очень довольной и выставляла руку с блестящим колечком напоказ.

А вот на вчерашней презентации нового клипа "А'Студио" Саша пришла уже с другим ярким украшением. Или у нее такой щедрый жених, или же певице теперь хочется "замести следы", ведь, выходя в свет с разными кольцами, можно легко запутать наблюдателей.

К тому же комментировать слухи о своей личной жизни Савельева пока не хочет. Она лишь согласилась признать, что счастлива в любви, но имена и подробности раскрывать не стала Оно и понятно: после неудачного романа с Алексеем Ягудиным, распиаренного во всех доступных СМИ, не хочется еще раз испытывать судьбу и раньше времени рассказывать всем о своем счастье.

Ссылка на источник: Саша Савельева носит загадочное кольцо