ЛЕРА КОЗЛОВА ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУЛАСЬ ЗА БАРАБАНЫ

Лера долго шла к тому, чтобы вновь сесть за барабанную установку... Интриги и скандалы сделали свое дело и девушка наорез отказывалась брать в руки барабанные палочки.

В прошедшие выходные в московском клубе «Икра»  состоялся концерт-презентация альбома «Дай мне знак» молодой талантливой исполнительницы Леры Леры бывшей участницы грцппы Ранетки.
Первым свое выступление начал Женя Мильковский, молодой артист из Киева и хороший друг Леры. Он как и положено джентльмену  предоставил  своей прекрасной коллеге чуть больше времени для наведения последних штрихов.


Под оглушительный рёв поклонников, романтичный и немного дерзкий Мильковский исполнил 10 своих композиций. Прозвучали как старые всеми любимые хиты так и совершенно новые песни, получившие свою жизнь именно в это вечер.


Каждый кто хоть немного знаком с творчеством Жени Мильковского, очень явно мог заметить насколько сильно в профессиональном смысле вырос это коллектив.
Направление на качественную, настоящую и глубокую музыку было задано верно. И армия поклонников, увеличивающаяся день ото дня, лучшее тому подтверждение.


Появившаяся на сцене во второй половине концерта LeraLera поразила уже изрядно разогретую публику и своим экстравагантным нарядом и удивительно чистым вокалом.
Для Леры это концерт особенный- это своеобразный символ, шаг вперёд!
 Презентуя московской публике свой альбом «Дай мне знак», Лера закрывает за собой дверь в прошлое и начинает новый отсчёт.

 Демонстрируя свою полную состоятельность  как сольная исполнительница.
На концерте ЛераЛера блистала всеми гранями своего драгоценного, отшлифованного упорным трудом, таланта. И заслужено купалась в овациях и всеобщей любви.


Зал повторяющий за свой звездой каждое слово, и несколько выходов «на бис» это ли не лучшее подтверждение популярности.

Ссылка на источник: ЛЕРА КОЗЛОВА ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУЛАСЬ ЗА БАРАБАНЫ