СОСТАВЛЕН СПИСОК САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЗВЕЗД

В преддверии Нового года Папарацци составили свой список самых красивых и желанных звезд шоу-бизнеса, ТВ и спорта. Красавиц и умниц набралось два десятка, и каждая хороша по своему. Однако, первое почетное место в новогоднем спецрейтинге журнала "Папарацци" достанется лишь той, кто наберет большинство голосов посетителей сайта Paparazzi.Ru.

А вот и список претенденток:

1. Вера Брежнева - певица, актриса, теле- и радиоведущая, обладательница премии "Женщина года" по версии Glamour, примерная жена и мама двоих дочек, не растратившая сексуальности времен "ВИА Гры".

2. Надя Грановская - еще одна артистка времен золотого состава вышеназванной группы.

Пробовала себя на телевидении и на литературном поприще, выпустив сборник стихов. Не замужем, растит сына Игоря, встречается с московским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Катается в проекте "Лед и пламень" с мужем Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым.

3. Ирена Понарошку - ветеран МТВ, в прошлом году возглавила рейтинг самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim

4. Анфиса Чехова - на телевидении работала задолго до появления того самого "Секса с Анфисой Чеховой".

Была партнершей Владимира Епифанцева в программе "Дрема", вела шоу на СТС в паре с Владимиром Тишко. Играет в театре, активно ведет блог в Твиттере. Не замужем, воспитывает собачку Тиффани.

5. Сати Казанова - бывшая солистка группы "Фабрика". Этой осенью начала сольную карьеру, ограничившись пока одним клипом.

Катается в шоу "Лед и Пламень" с Романом Костомаровым. Не замужем

6. Виктория Дайнеко - победила на пятой "Фабрике звезд", худруком которой была сама Алла Пугачева.

Снималась в "Плейбое", из-за чего порвала с бойфрендом. Откровенные фотосессии позволяет себе и сейчас. Не замужем, но очень хочет

7. Анна Седокова - еще одна участница "золотого состава" группы "ВИА Гра" (Грановская-Брежнева-Седокова).

После ухода из коллектива и развода попробовала себя в качестве телеведущей, сейчас занимается сольной карьерой и снимается в кино о беременном мужчине. Воспитывает дочь Алину. Встречается с киевским бизнесменом по имени Максим.

8. Анна Семенович - экс-солистка "Блестящих", известная хорошо развитыми данными, не только вокальными.

Снималась в сериалах, кино, откровенных фотосессиях, каталась на коньках и пыталась начать сольную карьеру. Пользуется популярностью вне зависимости от певческих талантов. Не замужем.

9. Лиза Боярская - дочка знаменитого Д'Артаньяна не раз снималась в откровенных сценах, так что оценить ее сексуальность могут все желающие.

Минувшим летом вышла замуж за Максима Матвеева, ради любимой согласившегося оставить жену Яну

10. Мария Кожевникова - симпатичная Аллочка из "Универа" не перестает радовать Папарацци занятными кадрами, невзначай обнажая то одну, то другую часть тела.

Гордится дебютом в полнометражном фильме о князе Ярославе, мечтает о большом кино. Не замужем

11. Дарья Сагалова - прославилось в роли Светочки Букиной в сериале "Счастливы вместе".

Не стесняется откровенных фотосессий, в свободное время занимается собственной школой танцев.Не замужем.

12. Екатерина Климова -  жена красавчика Игоря Петренко, мама дочери и двоих сыновей несмотря на загруженность дома и на работе сохранила отличные внешние данные.

13. Мария Ситтель - на ведущую новостей посмотрели по-новому после проекта "Танцы со звездами", в котором Мария стала победительницей. Замужем, воспитывает дочь и сына

14. Елена Дементьева - лавров Анны Курниковой у нее, конечно, никогда не было, но белокурая теннисистка по праву считается одной из самых красивых спортсменок.

В этом году завершила карьеру в большом спорте, собирается замуж за хоккеиста Максима Афиногенова

15.Ольга Бузова - из обычной участницы "Дома-2" за несколько лет животрепещущей карьеры в реалити-шоу "дослужилась" до поста ведущей.

Играет в театре, появляется на телепередачах, частая гостья светских тусовок, в этом году разделась догола для "Плейбоя". Не замужем.

16. Виктория Боня - еще одна звезда "Дома-2", ставшая телеведущей. Несколько лет ведет программу "Космополитен. Видеоверсия". Мечтает о дальнейших телесвершениях.

В прошлом году закрутила роман с бразильским игроком "Спартака" Веллитоном. Этой осенью снялась для "Плейбоя", были в ее биографии и прочие откровенные съемки и даже пикантные видео. Не замужем.

17. Тина Канделаки - телеведущая, активный блоггер, член общественной палаты, Тина успевает все. Откровенные фотосессии сейчас ей не совсем подходят по статусу, но прежде Канделаки не отказывалась от таких предложений.

Когда-то "прославилась" из-за аварии, в которую попала вместе с Сулейманом Керимовым на его роскошном "Феррари" в Ницце. Мама сына и дочери. С мужем Андреем Кондрахиным развелась.

18. Светлана Ходченкова - ее открыл Станислав Говорухин, сняв в главной роли фильма "Благословите женщину".

Была замужем за актером Владимиром Яглычем, пара несколько раз расставалась и сходилась, пока не развелась окончательно.

19. Агния Дитковските - дочь актрисы Татьяны Лютаевой, прославилась после фильма "Жара", тогда же начался ее роман с Алексеем Чадовым, закончившийся, впрочем, расставанием.

Молода и красива, открыта для всего нового. Не замужем.

20. Оксана Федорова - бывшая "Мисс Вселенная", ведущая "Спокойной ночи, малыши" и не только. Пробовала себя в роли актрисы и певицы.

Выйдя замуж за немца Филипа Тофта, вскоре пала жертвой чар Николая Баскова. До сих пор неясно, насколько их отношения пиар. Не замужем.

Ссылка на источник: СОСТАВЛЕН СПИСОК САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЗВЕЗД