Марина Александрова и ее Зайцев

1 декабря в к/т "Октябрь" прошла премьера еще одной глянцевой комедии "Зайцев, жги!". Т.е. задумывалась-то она явно как антиглянцевая, но таковой не вышла. Потому как ежель все так плохо в датском королевстве, то где же, спрашивается, Гамлеты? Ибо главный герой картины шоумен Зайцев на Гамлета-таки не тянет.

Да, случилось так, что из него вместо льстивых комплиментов на заказных корпоративах полезли какие-то невнятные обличения, но зачем же, спрашивается, детям праздник портить? А уж ежель обличать, так внятно.

В общем, если человек занимается любимым делом, при всех издержках, то как он может это дело ругать? Вот поэтому у наших режиссеров и получаются картины, которые вроде как должны народ от шоу-бизнеса отпугивать, а они не отпугивают. Да и как тут отпугнешь, когда в кадре все знакомые лица - Валерий Закутский, Марина Александрова, Константин Лавроненко, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Александр Балуев, Марина Голуб, Иван Стебунов, Эдуард Радзюкевич, Наталья Рудова, Юлия Снигирь, Алика Смехова, Ольга Орлова, Аркадий Укупник... И опять же, кому достаются деньги, красивые девушки и любовь публики?

Ссылка на источник: Марина Александрова и ее Зайцев