ПОЛИНА ГАГАРИНА ПРЕДСТАВИЛА КОЛЛЕКЦИЮ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВЕНКОВ.

Полина Гагарина совместно с креативными флористами в канун приближающихся праздников представила коллекцию рождественских венков ручной работы.

Идея пришла к певице по дороге на одну из телевизионных съемок-концертов. «Я стояла в пробке, рассматривала подготовленную к праздникам Москву и мне в голову пришла идея выпустить коллекцию рождественских венков, которые еще с детства уверяли меня в существовании новогоднего волшебства, - призналась нам Полина Гагарина. – Так и вижу, как двери многочисленных гостей, которых мы с родителями успевали навестить, украшает сосновый венок, и ты уверена в том, что откроется дверь, и ты станешь героиней новогодней сказки».

Венки ручной работы сделаны из небольших сосновых отростков, высушенных естественным путем шишек, сосны, декорированы стильными материалами. Они великолепно держат форму за счет жесткой и упругой хвои.

Такой рождественский венок может служить, как прекрасным украшением дома, так и оригинальным подарком. Он не только украсит помещение, но и наполнит его праздничным ароматом.

Полина Гагарина уверена, что коллекция венков предугадывает вкусы каждого человека. А первым ста покупателям певица приготовила подарок – поздравительную открытку с автографом!

Ознакомиться с коллекцией новогодних венков от Полины Гагариной можно здесь!

Ссылка на источник: ПОЛИНА ГАГАРИНА ПРЕДСТАВИЛА КОЛЛЕКЦИЮ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВЕНКОВ.