Кэмерон Диас заметно постарела

Вчера в Москву пожаловала Кэмерон Диас, знаменитая голливудская блондинка, которая благодаря веселому нраву всегда казалась нестареющей девчонкой. Но, присмотревшись, Папарацци увидели на лице актрисы все признаки увядания.

Вокруг ее глаз появились заметные морщинки, кожа уже не выглядит упругой. Наверное, актриса решила по возможности избегать "уколов красоты" и прочих современных методов омоложения, а полная стрессов работа берет свое. Кэмерон всего 38 лет, что по голливудским меркам возраст еще девичий. Но та же Деми Мур, которой сейчас вообще 48, выглядит даже моложе.

  Зато взгляд и фирменная улыбка Диас остались прежними. Как мы могли убедиться, Кэмерон и в жизни такая же веселая и обаятельная, как и в большинстве фильмов, где она играет. Наверное, именно поэтому картины с участием звезды всегда собирают неплохую кассу.

В "Зеленом шершне", на премьеру которого  Кэмерон Диас и прилетела в Москву, она играет возлюбленную главного героя, который по ночам спасает город от преступников в образе Зеленого шершня. Представить картину российскому зрителю приехали также режиссер Мишель Гондри и актеры Кристоф Вальц и Сет Роген. Впрочем, любители комедий оценят фильм и без всяких презентаций, уж слишком забавной получилась эта пародия на фильмы о супергероях.

Ссылка на источник: Кэмерон Диас заметно постарела