Филипп Киркоров помирился с избитой девушкой

Как выяснилось, назвать обиженную артистом девушку избитой все же и нельзя. Пострадавшая в перепалке с Киркоровым Марина Яблокова уже и сама призналась, что Филипп только дал ей пощечину, а тасканий за волосы и пинков ногами не было. Сама ли Марина об этом вспомнила, или ей пришлось обратить внимание на видеозапись инцидента, на которой запечатлена только пощечина и ничего более, но теперь конфликт близится к завершению.

Тем более за дело взялся небезызвестный Александр Добровинский, тот самый адвокат, что выступал на стороне Руслана Байсарова, когда тот пытался забрать у Кристины Орбакайте сына. Добровинский уже побеседовал с адвокатом пострадавшей Сергеем Жориным и уверяет, что скоро весь скандал закончится мировым соглашением.

Конечно, и пощечина - поступок очень серьезный, не красящий ни одного мужчину, и уж тем более народного артиста. Киркоров со слезами на глазах говорит, что ему стыдно, и он готов компенсировать моральный вред Марине и просить извинений лично. Кстати, деньги девушка пообещала перевести в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой.

Вся история выглядит очень поучительной: артистам, несмотря на все нагрузки и занятость, не следует терять лицо и позволять себе такие поступки. Расплатой может стать не только осуждение зрителей, суды и кругленькие суммы в качестве компенсации, но и страшное разочарование в своих друзьях и коллегах. Киркорову, кажется, сейчас не только страшно стыдно за свой поступок. Его сильно задело отношение коллег, многие из которых выступили с очень резким осуждением его действий. С одной стороны, действительно, не по-мужски это - бить девушку. С другой стороны, а судьи кто?

Теперь у Киркорова есть несколько путей: либо, как он говорит, начинать все сначала, отказавшись от званий и регалий, либо отказаться от сцены вообще, или же сделать вид, что конфликт исчерпан и вернуться в "террариум" шоу-бизнеса.

Ссылка на источник: Филипп Киркоров помирился с избитой девушкой