Скарлетт Йоханссон разводится с мужем

Брак Скарлетт и канадского актера Райана Рейнольдса продержался чуть больше двух лет. Теперь одна из самых сексуальных актрис современности снова будет свободна, кстати, решение о разводе приняла именно она.

"После долгих и тщательных размышлений мы решили закончить наш брак, - говорится в совместном заявлении актерской четы. - Мы вошли в эти отношения с любовью и с добротой и любовью мы их оставляем. Уважение права на личную жизнь не ожидается, но приветствуется".

Судя по всему, главной причиной расставания 34-летнего Рейнольдса и его 26-летней супруги стали их частые разлуки. Оба актера много работают, и в какой-то момент Скарлетт стало особенно тяжело поддерживать любовь на расстоянии. Напомним, парочка познакомилась в 2007 году, в 2008 они уже сыграли свадьбу в Ванкувере, а к 2010-му решили развестись. Новость о разводе пополнила целую череду печальных известий о разводах: с мужем расстается Кристина Агилера, Лиз Херли оставляет своего супруга, а теперь вот и Скарлетт Йоханссон захотелось свободы от брачных уз.

Впрочем, быть может, все еще наладится. Певица Пинк так же расставалась с мужем Кэри Хартом, но потом супруги воссоединились и теперь находятся в счастливом ожидании первенца.

Ссылка на источник: Скарлетт Йоханссон разводится с мужем