Продюсеры группы ВИА Гра экономят

Константин Меладзе и Дмитрий костюк,продюсеры самой сексуальной группы в СНГ "ВИА Гра" экономят на сценических костюмах и клипах.

Недавно группа ВИА Гра выступила на новогодних праздниках,в том числе на премии "Песня года",так там группа появилась в костюмах,прошлого года,группа успела сняться в них в клипе "Пошёл вон!" объездить всю Украину. Странно что в новом клипе "День без тебя" девушки в новых костюмах,которые продюсеры видимо хронят для следующего года.

Костюмы которые быди на юбилейном концерте в Киеве тоже хранятся для следующего года. Видимо продюсеры совсем не уажают девушек,раз заставляют носить одно и тоже.

Продюсеры также начали экономить на клипах,клипь "Ден без тебя" снял Сергей Солодкий,который считается дешевым Аланом Бодоевым. На протяжении всего клипа мы видим один и тот же образ на протяжении всего клипа ,много неграмматной графики и даже грамматические ошибки в словах!

Думаю если так убдет продолжаться,то ВИА Гра перейдет в разряд групп "однодневок",что конечно же бы нам не хотелось!Продюсеры,проснитесь!

Ссылка на источник: Продюсеры группы ВИА Гра экономят