Виктория Боня стала богиней

Виктория Боня, Марика, Маша Малиновская, Юля Ковальчкук, Альбина Джанабаева и другие звезды шоу-бизнеса по прихоти итальянского креативного продюсера Микеле Чеппи превратились в древних богинь.

В новогоднем проекте «Боги Олимпа» в образах Афины, Афродиты, Геры и других божественных созданий предстанут московские светские персоны, которых часто можно встретить в клубе «Soho Rooms». По словам Микеле Чеппи, у всех участников проекта легко получилось перевоплотиться в прекрасных и бессмертных жителей Олимпа.

«Они кажутся такими недосягаемыми! Хотя на самом деле они ближе, чем кажется! Как и нас, их переполняют самые разные эмоции, они также совершают безрассудные поступки, ошибаются, плачут, смеются», – размышляет итальянец о древнегреческих богах.

Вместе с Микеле Чеппи над календарем клуба «Soho Rooms» работали фотограф Натали Вайн, известная своим «барби-стилем» обработки фотографий, и стилист Ольга Поволяева.

На презентацию проекта 24 декабря приглашены все знаменитости, которые стали олицетворением двенадцати месяцев следующего года. Новогодний календарь клуб преподнесет в подарок своим клиентам в ночь с 31 декабря на 1 января.

Ссылка на источник: Виктория Боня стала богиней