Сын забыл Баскова как страшный сон

Николай Басков на людях щебечет с Оксаной Федоровой, в интервью признается, что мечтает стать отцом. При этом он уже два года не видел своего сына, и отца мальчику заменяет его дед Борис Шпигель.

Почему Николай развелся с женой Светланой Шпигель, до сих пор так и не ясно. 4-летнему Брониславу, который носит фамилию мамы, объяснения уже и не нужны. Он вряд ли помнит своего папу, а мама и дедушка предпочитают и не напоминать малышу о Николае. Сам Басков уверяет, что ему попросту запретили общаться с малышом. Как пишет "Комсомольская правда", это не совсем так.

"Мы не даем Коле видеться с сыном? - удивленно спросил бывший спонсор и тесть Баскова. - Это неправда! Мы никогда не препятствовали их общению. Я скажу вам одно: мой внук Бронислав и вся наша семья два года не видели и даже не слышали Баскова! Поэтому о каком запрете может идти речь? Не удивляйтесь, это просто такой вот человек".

" Мы, слава богу, не вспоминаем Баскова, - добавил он. - Это дела давно минувших дней. Я точно знаю, что человека по имени Николай Басков в нашей семье нет, и эта история забыта как страшный сон".

Ссылка на источник: Сын забыл Баскова как страшный сон