Ольга Бузова собирается замуж

В день своего рождения ведущая реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Ольга Бузова приоткрыла тайну своей личной жизни.

20 января Ольга Бузова отпраздновала день  рождения.  Звездные гости стали собираться ближе к девяти вечера. Первым у пресс-вола появился бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин. Чмоки-чмоки, Оля, с днем рождения. «Руслан – лови!» – откликнулась Ольга и в ответной атаке поцеловала вратаря. В зале царила сказочная атмосфера, приглушенный свет создавал камерное, интимное настроение. Несмотря на то, что количество гостей перевалило за 200 человекбыло ощущение теплого и очень личного праздника. Довольные гости по очереди подходили к сияющей Ольге Бузовой, дарили шикарные подарки и что-то шептали на ушко. Оля была великолепна –вечернее платье, стильная прическа и сияющий взгляд. Именинница буквально разрывалась на части, порхая по залу от одного селебрити к другому. Сейчас она принимает поздравления от Андрея Григорьева-Апполонова, а через секунду, в другом конце зала мило болтает со светским политиком Алексеем Митрофановым, виджеем Арчи и Кириллом Андреевым .



Впереди две самые главные интриги вечера,  нет  - три. Первая – кто ОН?! Вторая – приедет ли Ургант?! И третья - неужели Иванушки споют вживую? Хотя, нет, все-таки две интриги.

Под бурные и продолжительные аплодисменты, на сцене появилась американская джазовая певица Pauline Jean, прилетевшая из Нью-Йорка специально на день рождения Ольги. В сопровождении ди-джея и великолепного трубача девушка исполнила несколько хит с припевом: Happy birthday, Olga! Но публике было не до песен. Все ждали ЕГО!  «А ОН кто? Актер, певец или олигарх?» - интересовались друг у друга гости.



У пресс-вола зарево – многочисленные представители СМИ, расталкивая друг друга, пытаются первыми запечатлеть ЕГО! Ложная тревога – приехал Прохор Шаляпин. Как всегда великолепен – улыбается и желает всем мира, добра и любви

На сцене появилась мама Ольги – Ирина Александровна. «Такая известность Ольгу нисколько не испортила, она осталась такой же, как и раньше» - подытожила свой тост мама. Браво, Оля. Это небывалое достижение для отечественного шоу-бизнеса, и словно подтверждая эти слова, в ресторане появился ОН.

Особые приметы:

На вид – 30-50 лет, рост – выше среднего, блондин, носит очки, часто и подолгу улыбается, откликается на имя Андрей. Костюм – дорогой. Род занятий – неизвестен.

На часах 22-00, а это значит, что всех ожидает еще один сюрприз. Совместно с шоу-балетом «Diamond girls» Ольга Бузова исполнила песню – «Закрой глаза».

В 22-30 гости оставили в стороне селебрити-закуску и лакшери-напитки. На сцене Иванушки International! Специально для Ольги Бузовой ребята исполнили свои нестареющие, как и сами исполнители, шлягеры. Тучи, тучи, тучи, люди, люди, люди…

 А итогом вечера, стала проникновенная речь Ольги о том, что она счастлива видеть в зале двух своих самых любимых людей – маму и ЕГО. Получив от журнала «Дом-2», где Ольга работает в качестве шеф-редактора, макет обложки с недвусмысленным выносом: «Уж замуж невтерпеж», Ольга (как бы намекая), сказала, что это вполне реально, причем уже в этом году. И она надеется, что непосредственное участие в этом действе примет один из присутствующих в зале...

Ольга Бузова: «Я самый счастливый человек на свете!»
Даже на следующий день, Ольга все еще находилась под впечатлением от прошедшего дня рождения и не сдерживала эмоций. Ольга Бузова: «Это был один из немногих праздников, на который пришли все без исключения приглашенные гости. Низкий поклон всем и спасибо, что вы были в этот день рядом со мной! Я думала, что просто умру от счастья! Я считала, что у меня нет друзей, но когда увидела людей, которые искренне поздравляли меня и пришли на мой праздник и оставались до самого конца, сомнения отпали! Удивительно, но в полночь зал был полон! Огромное спасибо Глебу Клубничке и Андрюше Черкасову за теплое отношение и преданность! Ребята подарили мне огромный букет цветов! Но подарки – это отдельная тема».

Что подарили Ольге Бузовой?


Только к середине следующего дня, Оля вместе с мамой закончила разбирать многочисленные подарки. Авторов некоторых из них вычислить так и не удалось.

·  Шикарное кружевное белье Agent Provocateur от неизвестного мужчины

·         Шарф Louis Vuitton от Анастасии Стоцкой

·         Шелковый шарф

·         Сережки с сапфиром и бриллиантами от Алексея Митрофанова

·         Шелковый комплект (пижама и халатик) от мамы
Длинные кожаные перчатки стального цвета, а-ля Анжелина Джоли в фильме «Турист», от лучшей подруги Олеси Десятовской

·         Меховые варежки

·         Спортивный костюм с уггами

·         Духи

·         Кошелек
постельное белье

·         И особенный подарок – часы Chopard на золотом браслете с бриллиантами

Ссылка на источник: Ольга Бузова собирается замуж