АННА СЕДОКОВА: «ОСКОРБЛЕНИЙ Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ»

В неприятную ситуацию Анна Седокова попала на съемках программы программы «Зирка+Зирка». Певица стала очередной жертвой своенравной выходки рэппера Потапа, известному украинскому шоу-бизнесу своим некорректным поведением в отношении женщин.

В песенном украинском проекте «Зирка+Зирка» Анна уже не новичок. В паре с Виктором Логвиновым они успели завоевать не только любовь и зрителей, но и стать самым романтичным дуэтом. Пресечь благосклонное мнению общественности решал рэппер Потап.

Поздно вечером на съемках второго сезона шоу он не выдержал и, не стесняясь выражений, указал Седоковой, состоявшейся сольной певице, на ее место среди лузеров. Такой выходки Анна решила рэпперу с рук не спускать и после окончания съемок отказалась от дальнейшего участия в проекте. Успокоить певицу попыталась продюсер проекта и супруга скандалиста Потапа - Ирина. Но Анна была непоколебима.

- Оскорблять женщину может только человек неадекватный. А от таких я предпочитаю держаться подальше. Ведь нынешний поступок Потапа - это не первая его выходка, и до меня он позволял себе обижать женщин. Однако в отличие Натальи Могилевской, подобного хамства в мой адрес я терпеть не буду, - заявила Седокова.

p.s. новое видео Анны Седоковой "Ревность"

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на источник: АННА СЕДОКОВА: «ОСКОРБЛЕНИЙ Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ»