Ксения Собчак увлеклась лесбиянками

Темой вчерашних "Пионерских чтений" была зависть, и Ксения Собчак прочитала публике своеобразный доклад на тему о себе самой и миллионах своих завистников. Закончила выступление девушка перечислением своих заслуг за последний год: пара миллионов долларов заработка, новая квартирка, роли в кино и телепроекты.

Но оказалось, на самом деле Ксению в тот вечер волновала более пикантная тема романтических отношений между девушками.

Иначе, чем же объяснить тот факт, что она приобрела диск с фильмом "Дневник лесбиянки" и с интересом рассматривала его в свободное от общения с гостями время? Кроме того, в пакетике с DVD оказался еще и знаменитый итальянский "Конформист" и пара прочих фильмов.

А вот Тина Канделаки интересовалась темой взаимоотношения полов не тайно, а прилюдно, прочитав пространный доклад о том, как хорошо бы женщине родиться мужчиной.

Подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская вряд ли бы согласилась с этой мыслью, ведь даже имея состоятельного супруга Бориса Белоцерковского, только своими силами она прославилась в интернете и не только как талантливый блоггер. Во время чтений Белоцерковская все норовила запечатлеть друзей своей дорогущей "Лейкой", а Канделаки по привычке снимала на айфон для своей твиттер-коллекции.

Муж Ники скромно ютится на заднем плане

Ссылка на источник: Ксения Собчак увлеклась лесбиянками