Анна Седокова передумала срочно выходить замуж

Певица обещала стать замужней женщиной сначала в январе, потом в феврале, а теперь дата свадьбы вообще сместилась на неопределенный срок. Вернее, сама певица обозначила сроки расплывчатой формулировкой "летом", и это вряд ли говорит о четкой организации столько важного события.

Кстати, свадьба должна была состояться уже сегодня, 10 февраля, потом была озвучена дата 12 февраля, хотя у невесты еще нет даже свадебного платья, которое она заказала дизайнеру Екатерине Шаховской. Как и следовало ожидать, церемония в феврале так и не состоится. Вот что сама Седокова говорит по этому поводу: "Свадьба должна быть такой,о которой мечтаешь всю жизнь...Мы решили,что наша большая голивудская свадьба состоится летом;) Будет тепло и ласково.Будут живые цветы и изумрудная трава.Мы решили,что все в наших руках ;)))) Мы очень любим друг друга.Это самая важная информация.А что и как будет дальше??? Скоро узнаем ;))))))))))))"

Судя по количеству смайликов, настроение у невесты прекрасное и без всякой свадьбы. Жениха певицы Максима Шевченко тоже, по-видимому, все устраивает, по крайней мере, бурных протестов против переносы важного дня он еще не высказывал.

Ссылка на источник: Анна Седокова передумала срочно выходить замуж