Эвелина бледанс повторила подвиг Волочковой и выложила в блог пляжные фото

Несмотря на имидж развязной девицы, Эвелина Бледанс оказалась куда целомудреннее возвышенной дивы балета. Если Анастасия, не стесняясь, выложила в блоге свои снимки в голом виде, то Эвелина предпочла позировать в купальнике, а то и вовсе в длинных одеяниях.

Впрочем, актрису все равно можно похвалить за смелость и за хорошую форму. Бледанс постарше Волочковой, балетом не занимается,а фигура у нее до сих пор отменная.

К фотографиям Бледанс приложила пространный текст собственного сочинения о Мальдивских островах: "Остров - Завод, Остров - Птицефабрика, Остров - Тюрьма, и возможно даже мааааленький Остров - Публичный дом, настолько маленький, что может быть только в фантазиях местных жителей. Ведь площадь самого "огромного" острова Мале (столицы Мальдивской республики) 2 кв.км. Остров Иру Фуши - столица нежного отдыха Эвелины Блёданс. Вот так могут разорвать на мелкие кусочки полную картинку вашей жизни (если вовремя не вывезти её на Мальдивы) райские "баунти - острова", где белый песок и бирюзовая вода могут восстановить гармонию любых отношений, а если вы и так счастливы - у вас просто взрывается мозг (и не только) от переполняющих чувств и эмоций. На  песке,  в воде, в  шезлонге,  в гамаке,  в джакузи, в кровати - этим там можно заниматься везде, безостановочно и с удовольствием. "Ешь, молись, люби" - утверждают Джулия Робертс и Хавьер Бардем в одноимённом фильме, их  история меня не очень захватила, но призыв названия нашёл отклик в моём сердце и я  ЕМ, ЛЮБЛЮ, и молюсь, чтоб это никогда не кончалось. И если люди рисуют рай на земле, то конечно это мальдивский берег, откуда мне, ненавистнице "овощного" отдыха, не хотелось сбежать не то что через 3 дня, как обычно, а даже через 8 по-хорошему длинных дней. Я думаю, всё хорошее должно быть длинным/счастливым, и жизнь, и кромка моря, и красивая  песня, и даже конец... Ой, до конца ещё так далеко... Жизнь только начинается. Настоящая – МОЯ ЖИЗНЬ!!!"

Ссылка на источник: Эвелина бледанс повторила подвиг Волочковой и выложила в блог пляжные фото