Мария Голубкина после развода с мужем стала совсем другой

Даже теперь, когда после развода и Николаем Фоменко прошло уже три года, актриса Мария Голубкина все никак не вернется к прежней жизни. В первые месяцы после болезненного расставания с супругом актриса часто говорила странные вещи и, что называется, ударилась в религию. Конечно, Марию можно понять, ведь семейный крах пережить очень сложно.

Но годы идут, а Голубкина, кажется, так и не выбралась из депрессии. Вчера, в День влюбленных, Папарацци видели актрису на премьере фильма "Выкрутасы". Мария была совершенно без макияжа, а одежду подобрала в полном соответствии с "православным дресс-кодом", о котором в последнее время так много говорят. Голубкина была в хорошем настроении, хотя День святого Валентина она совсем не любит и буквально днем раньше из ее уст прозвучало совсем не праздничное откровение.

"14 февраля для меня не такой уж и праздник. Он что, объявлен выходным днем? Я верю в любовь, это самое важное чувство в жизни. Любовь бывает к говядине, к горным лыжам. Давайте поймем, что такое любовь. Любовь - это самопожертвование, а не увлечение, я реалист. Самая интересная история, связанная с любовью - это жизнь. В момент рождения человек испытывает самое большое чувство любви, - цитирует актрису "Экспресс-газета". - Больше всего меня поражает в жизни - смерть близких людей, и это тоже связано с любовью, ведь я их люблю, а они уходят! Я не хочу, чтобы люди думали только о развлечениях и позитивных эмоциях, а задумывались, как они себя ведут, что будет дальше. Многие не помнят о смерти. Жизнь - не только развлечение. Сколько можно, зачем себя обманывать, врать?! Я бы хотела, как это не страшно прозвучит, пожелать всем, пусть в День святого Валентина каждый задумается о смерти!"

Совсем недавно актриса задумывалась о куда более жизнерадостных вещах...

Ссылка на источник: Мария Голубкина после развода с мужем стала совсем другой