Алексей Воробьев встречается с замужней Оксаной Акиньшиной

Актриса, хоть и в очередной раз ушла от мужа Дмитрия Литвинова, официальный развод пока не оформляла. Но когда штамп в паспорте был помехой истинной любви? Алексей Воробьев уже не в первый раз появляется на публике вместе с Оксаной, так что вчера Папарацци совсем не удивились, заметив актрису на его дне рождения.

Девушка глаз не сводила с артиста, а когда именинник был на сцене или уделял внимание другим гостям вечеринки, Оксана  сидела рядом с его родителями и сестрой.

У Акиньшиной уже был опыт продолжительного романа с музыкантом, но Шнур, конечно, полная противоположность насквозь положительного Воробьева. Говорят, недавно ему удалось заключить контракт с менеджеро Леди Гаги, так что дела у парни пошли в гору.

Между тем, роман с Алексеем сама Оксана еще совсем недавно отрицала.

"На самом деле у меня отпуск в плане отношений, - говорила она в интервью "Московскому комсомольцу". - Я сомневаюсь, что в ближайшее время в моей жизни появится кто-то, за кем я поеду на край света. Пока я не готова даже встретить такого человека. Думаю, все в нашей жизни дается нам тогда, когда мы к этому внутренне готовы и можем с этим справиться".

Также, по словам Акиньшиной, о разводе с мужем речи пока не идет: "Мы действительно не вместе, но пока ни о каком разводе речи не идет, - уверяет Акиньшина. - Ну бывает, что невозможно сосуществовать вдвоем, жить вместе как муж и жена. Это осознанное решение, которое мы с Дмитрием вместе приняли".

Ссылка на источник: Алексей Воробьев встречается с замужней Оксаной Акиньшиной