ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

 

Артистка успела порядком заинтрировать общественность, все время откладывая собственную свадьбу. Но и после того, как 11 февраля, в преддверии Дня влюбленных, Анна и ее жених Максим все-таки заключили законный брак, вопросы остались. Во-первых, почему Анна объявила о том, что церемония откладывается на лето, а сама тайно вышла замуж без прессы и шумихи? Во-вторых, почему платье не подчеркивало стройную фигуры певицы, а деликатно отвлекало внимание от области талии широким расшитым поясом? В-третьих, почему на фото со свадьбы Седокова все время прикрывает живот?

 

Оказалось, первоначальные слухи о ее интересном положении появились из-за платья, но вовсе не из-за свадебного.

"Год назад я купила маленькое черное платье-трансформер с поясом у известного дизайнера, но еще ни разу не надевала, - рассказала артистка в интервью газете "Факты". - Я подозревала, что наряд вызовет разные оценки, ведь он немного "нестандартный". Но не ожидала, что фантазия некоторых журналистов окажется столь буйной. Меня сняли в определенном ракурсе, создается впечатление, будто у меня живот выпирает. Причем так сильно, словно я на девятом месяце. У меня никто ничего не уточнял, а просто написали как факт: "Седокова ждет ребенка!"

Конечно, после свадебных снимков с прикрытым животиком слухи только усилились. В пользу версии о беременности говорил и тот факт, что первую свою свадьбу Анна сыграла в интересном положении, умело замаскировав животик платьем.

Быть может, и второе замужество состоялось в таком же положении? В газетах уже начали обсуждать пикантную новость, и Папарацци решили обратиться к самой певице за разъяснениями. Общаться она предпочла через своего агента, сославшись на медовый месяц. Ответ от звезды поступил такой: "Я очень счастлива что после съемок в фильме "Беременный" все тали писать, что и я беременна, но не забывайте, что по сценарию беременный у нас Дмитрий Дюжев! Но если это произойдет со мной, я буду счастливf,  как и мой муж Максим".

 

Ссылка на источник: ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ