Студенты RMA провели вечер с Татьяной Зыкиной

В День влюбленных певица Татьяна Зыкина приняла участие в открытой лекции факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» инновационно-образовательной программы RMA. В первой части занятий Александр Кушнир, известный музыкальный журналист и промоутер, глава агентства «Кушнир Продакшн» рассказал студентам о работе пиар-менеджера с артистом. Свою часть лекции для будущих деятелей шоу-бизнеса певица озаглавила «Совместная жизнь в медиа».

«Мне хотелось предостеречь будущих пиарщиков от ошибок при работе с артистами, -рассказала Татьяна Зыкина. – Они должны отчетливо представлять подводные камни, которые могут встретиться во время эфиров и подготовки публикаций. Это могут быть и мелочи, вроде отсутствия пудры на съемке и серьезные проколы, например, общие вопросы от совершенно неподготовленного журналиста».

В завершение лекции студентам была предоставлена возможность задать певице несколько вопросов, которые сложились в мини интервью. Трем самым активным интервьюерам были презентованы эксклюзивные подарочные диски нового альбома Татьяны Зыкиной «Другая глубина» в металлической упаковке с вкладышем, на котором певицей от руки написаны тексты песен.

В ближайшее время москвичи смогут услышать акустическую программу Татьяны Зыкиной «Пиано-Весна» 12 марта в новом Концертном зале им. Любови Орловой.

Блог Татьяны Зыкиной: t-zykina.livejournal.com
Страница «Вконтакте»: vkontakte.ru/club215422

Начало программы «Пиано-Весна»: 19.00
Адрес Концертного зала им. Любови Орловой: г. Звенигород, ул. Московская, 11

Ссылка на источник: Студенты RMA провели вечер с Татьяной Зыкиной