Александр Иванов открывает новый концертный сезон

25 февраля в клубе «Концерт» и 26 февраля в клубе «ПМЖ» состоятся первые в новом сезоне московские концерты рок-романтика Александра Иванова. После напряженной работы над пятым сольным альбомом «Это был я», релиз которого состоялся 10 февраля на лейбле SOUYZ MUSIC, артист устроил небольшой творческий отпуск на давно полюбившемся острове Пхукет в Таиланде. На двух первых концертах Александр исполнит песни с нового альбома и известные хиты прошлых лет.

«Работа над этой пластинкой – это очень важный этап в моей жизни, - говорит Александр Иванов. – Она отняла у меня много душевных сил, я старался показать в этом альбоме все свои ощущения, от серьезных переживаний и до просветления. После всего этого мне просто необходима была перезарядка. И теперь я рад, что наконец-то смогу представить публике на суд эту пластинку».

В связи с релизом альбома «Это был я», во всех салонах сети «СОЮЗ» с 10 по 23 февраля проходит акция: торговое помещение магазинов украсят плакаты и ростовые фигуры, а в зале будут звучать рекламные аудиоролики.

Начало концертов: 25 февраля – 21.30, 26 февраля – 23.00

Адрес клуба «Концерт»: Земляной Вал, 50, м.Курская, Чкаловская, Таганская 

Официальный сайт клуба «Концерт»: http://www.koncert.su/

Адрес клуба «ПМЖ»: ул. Авангардная, 3, м.Водный стадион

Официальный сайт клуба «ПМЖ»: http://www.pj-pmj.ru/index.php

Официальный сайт Александра Иванова: http://www.a-ivanov.ru/

Ссылка на источник: Александр Иванов открывает новый концертный сезон