ПРОХОР ШАЛЯПИН СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП

    Шикарный подарок приготовил Прохор Шаляпин поклонникам накануне весенних праздников.  Артист, вместе со своей командой снял интересный, яркий и очень неординарный видеоклип на залихватскую казачью песню: "Ой, при лужку". Съемки проходили в Московском клубе "Дорфман", затем на подмосковной, построенной из деревянного сруба даче и продолжались три насыщенных дня.

"Современное видение исполненной совместно с Кубанским казачьим хором песни, вкупе с модной аранжировкой полностью перевернули представление о народной песне в целом. Так, в образе "коня на воле" предстал целиком инкрустированный в русском народном стиле стразами Swarovski,шикарный "Porsche Cayenne",а 4 красавца-стриптизера с оголенными торсами здесь с удовольствием кушали клубничку с рук тещи казака. Конечно же, не обошлось и без длинноногих девушек- моделей в совершенно невероятных и очень сексуальных нарядах от выдающегося дизайнера Яны Шевченко ("YanaStasia"),которая,кстати и сыграла ту самую "тещу казака",а в роль дивчины блестяще вжилась ее дочь,солистка группы "Пропаганда" Анастасия Шевченко.В клипе сплетены воедино прошлое и современность: "break-dance" и элементы народного танца, национальный колорит и современная роскошь. Сам же Прохор, сменил в клипе 5 шикарных нарядов с элементами народного дизайна из коллекции "YanaStasia",так всколыхнувшей мир моды в нынешнем году, ну а волчью шубу в пол от мехового короля Игоря Гуляева, предоставленную для съемок - Прохор не снимает по сей день.
Презентация нового видео, режиссером которого выступила Марианна Вольская,под эгидой продюсерского центра Агния, планируется на начало апреля-монтаж уже идет полным ходом.

Ссылка на источник: ПРОХОР ШАЛЯПИН СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП